астропрогноз - вопрос №27221

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить по индивидуальной натальной карте когда я выйду замуж. Самостоятельно не получается. половина астропрогнозов сулят судьбоносную встречу на текущий 2010 год, половина противоречит, ничего подобного не предвидется. устала от бесконечных кратковременных знакомств. проблема замужетва становится постепенно глобальной.:((( Дата рождения 27.02.1983г. время 18.50 ширина 48.00 долгота 37.48.

Заранее спасибо, если кто сможет помочь.

Дополнение автора от 20.06.10 03:25:25

п.с. если можно, то хотя бы на ближайщий год. спасибо!

Ответы

Уважаемая  marishka111, если бы вы задали вопрос по ближайшему году, можно было бы мимоходом и  взглянуть, а так, вдруг несколько лет просматривать придется.....

Сами понимаете, это труд, так что делайте выводы....

Надумаете, пишите  в личку!  Так что, с удовольствием готовы помочь, да за отдельную плату....