Отношения - вопрос №272824

Добрый день! Уважаемые эксперты, понимаю, что вас уже замучили, наверное, вопросы на тему: любит/не любит, вместе/не вместе.
Но все же беру на себя смелость спросить: в моей жизни есть человек, которого я очень люблю. Мы никогда ничего друг другу не обещали, не говорили о будущем, но именно с этим человеком я хотела бы прожить всю жизнь и воспитывать детей, заботиться о нем, помогать в любых начинаниях, быть счастливыми вместе.В последнее время наши отношения стали сложнее, возможно это только мои переживания, но мне кажется, что мы отдаляемся друг от друга. Я очень боюсь его потерять, но хочу знать: что нас ждет? что он испытывает ко мне на самом деле? Что я могу сделать, чтобы все наладилось?
Я — Дарья 06.12.1986; он — Михаил 10.06.1968.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Дарья, это нормально переживать за свою любовь.

По ситуации могу сказать, что у вас действительно есть холод и отдаление в отношениях. У вас идет двоякая ситуация, вы можете даже на время расстаться, но могу сказать, что ваша любовь взаимна. Я бы вам посоветовала провести обряд гармонизации, чтоб снова вам сблизится, любовь нужно беречь.

 С Уважением, Татьяна.