Возможность узнать была ли наведена порча на семью, конкретного человека, или квартиру - вопрос №27352

Доброе время суток! Есть ли возможность узнать, была ли наведена порча. 40 лет в этой квартире жила бабушка, потом оназаболела и ее перевезли в другой город, там она и умерла. Всё время которое она жила вдали от квартиры, ее сдавали около двух лет. После сразу продали нам. Она была в ужасном состоянии, но мы сделали глобальный ремонт, ушло на это более полугода, потому как, никто толком не мог доделать этот ремонт, несколько бригад сменилось. В конечном итоге ремонт мы доделывали уже сами, когда сюда въехали. Как только ремонт доделали, мой муж как будто заскучал, спустя год он ушел из семьи к другой женщине. у него были истерики, как будто его приворожили.Я уезжала летом на 1 месяц в отпуск. Именно тогда он и загулял, когда я вернулась он хотел расстаться с той женщиной, но не смог и так продолжалось полгода. В конечном итоге он все же признался и спустя месяц ушел.Странно но до этого у меня хорошо цвели цветы, когда я уехала мой огромный цветок древо сгнил и рухнул, а сейчас мои цветы не цветут, засыхают так и не открывшись :( Кот тоже в последнее время стал себя безобразно вести, до этого он иногда вредничал, но сейчас просто неуправляемый стал. Метит всё подряд2 недели назад я уезжала, и когда уехала я как будто летала, мне было хорошо, когда я вернулась, вся тяжесть вновь навалилась, мне снова очень плохо. При отъезде я отдавала ключи чтобы за квартирой следили. и мне сказали. что когда оставались в этой квартире, то не высыпались, потому что спать просто было невозможно.Возможно ли, что на квартиру или на конкретного человека навели порчу, как это узнать и как с этим бороться? А еще хотела добавить, мы покупали квартиру с учетом детей, мы планировали детей. Незнаю с чем это связано, но именно в этой квартире у нас пропало всякое желание заниматьтся любовью, хотя до этого проблем особых не было с этим. Что могло повлиять на поведение мужа. Возможно другая женщина, а может это приворот любовный или отворот от нас, никто не верит, кто знает нас что мы спустя 12 лет совместной жизни расстались. Ведь у нас только наладилась жизнь…

Дополнение автора от 22.06.10 10:07:27

А если мой муж уже не живет в квартире 5 месяцев, сколько иголок нужно. И иголки эти тоже смываются вместе с солью?

Дополнение автора от 22.06.10 10:24:32

Если нужно я могу сфотографировать свою квартиру, скажите какие снимки нужно сделатьу меня двухкомнатная квартира студия, то есть без стенки в кухню...

Дополнение автора от 22.06.10 11:34:11

Новый 2009 год, мы еще были вместе. Первый год на этой квартиреНовый год 2009 когда еще мы были вместе

Дополнение автора от 22.06.10 11:57:48

 фото тоже новый год 2010 года. Этот же ракурс теже люди, только он уже душевно далеко от меня

Новый 2010 год

Дополнение автора от 22.06.10 12:00:16

Если нужно фото сейчас моей квартиры не проблема сделаю… Просто я думаю, что фото может реально показать если есть порча то на фото время конкретное...

Дополнение автора от 22.06.10 12:53:12

Если квартира проклята и на обоих негатив, как от этого избавится?

Дополнение автора от 22.06.10 13:01:54

Что для этого нужно, чтобы убрать негатив. И как можно узнать, когда было проклятье или что то там еще? Возможно ли эти зекрала очистить? или можно от этого избавится только. если заменить зеркала или по просту от них избавится, продать?

Дополнение автора от 22.06.10 16:44:12

Этот шкаф был установлен 1 год назад, при бабушке онтам не стоял, неужели негатив скопился в зеркалах?

Дополнение автора от 22.06.10 18:15:22

Ну он просто был расстроен, что не смог уехать к ней справлять новый год. Но он сам настоял на том, чтобы в новый год остаться со мной, ведь я была бы совершенно одна, и мне некуда было пойти у меня нет родителей в живых. А она была рядом со своими родителями и друзьями...

Дополнение автора от 22.06.10 23:27:53

Если он под влиянием негатива, тогда почему же мне так плохо, я желаю ему добра и отпустила, ради его счастья, однако мне очень тяжело приходится. Почему?

Дополнение автора от 23.06.10 07:07:33

Долго думала, что же сделать с зеркалами. Продать шкаф почти не реально, потому как все шкафы купе делаются под заказ, и врядли найдется такая вторая квартира с таким же потолком.

И пришла другая идея, а если взять эти двери и развернуть наоборот лицом во внутрь? То есть зеркала будут внутри шкафа, а снаружи буду деревянные двери, я их потом может быть разрисую красиво маслом...

Что скажете?

Почитала про зеркала, их нельзя ставить напротив окна и дверей. а мои шкаф стоит как раз на против окон. Вот думаю если есть возможность их снять то можно установить в прихожей комнате, у нас она как раз длинный и узкий, чтобы расширить помещение...

Лучший ответ по мнению автора

1. Взять около стакана крупной соли и насыпать ее на сковороду с ручкой. Туда же положить использованные булавочки или иголки. Количество должно соответствовать количеству человек в семье. Поставить на огонь, мешать чем-то с длинной ручкой, чтобы не обжечься. Перечислять неприятности и мешать по часовой стрелке. Делать так до тех пор, пока соль не потемнеет или не станет сильно трещать. Чтобы соль не выскакивала из сковороды, надо огонь сделать умеренным.

2. Выключить огонь, взять сковороду, повернуться к печке спиной и подумать о левом плече. Именно в эту строну надо повернуться и начинать обход комнаты. Говорить ничего не надо, просто медленно вести сковороду вдоль стен, особенно тщательно собирать негатив по углам, над кроватями и обеденными столами, а также над местами, где вы смотрите телевизор. Проходить все комнаты и помещения, идя по квартире по часовой стрелке. Двери все должны быть открыты, кроме входной.

3. Дойдя до плиты, начать жарить опять. Теперь надо помешивать соль крестообразно и говорить: «Откуда пришло — туда и ушло. Все, что нам плохое пожелали, все себе назад забрали». Погасить огонь и идти в туалетную комнату, пустить воду и смыть, высыпая соль в унитаз, она пошла по воде. Вымыть сковороду особо тщательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нет возможности попасть в квартиру, то можно по фото узнать или с помощью расклада на картах.

Фото сделайте как получится., уже видно будет.

Да. Квартира проклята. И на обоих негатив.

С вас и мужа можно убрать негатив по фото, дистанционно. Что касается квартиры, то обратитесь к специалисту по месту жительства.Впечатление, что негатив в квартире связан с зеркалами. Хотя я сама очегнь люблю зеркала в интерьере.

MEGAN, как интересно!

Я увидела фото и мне тоже очень не понравились именно зеркала… Хотя я на фото искала подозрительные картины или же африканские маски, но не нашла их.

А зеркала на обеих фотографиях меня сильно напрягают. (Я не считаю себя ясновидящей, но нередко приходят какие-то мысли и ощущения, которые оказываются верными… что-то есть)

Скорее всего, в этих зеркалах отражалось в свое время нечто плохое, вот и зафиксировалось, теперь "излучает"… Лучше их убрать (продать), сделать обычную дверцу.

Зеркала, это предмет магический, считается, что зеркала открывают вход-выход в другие(параллельные) миры. Учитывая историю вашей квартиры(40 лет в этой квартире жила бабушка, потом она заболела и ее перевезли в другой город, там она и умерла.), я бы их убрала.И только потом сделала бы "чистку".

Мариам Оганесовна,  дар ясновидения присутствует у человека, независимо от того считает он себя ясновидящим или нет. ))Прислушайтесь к себе… Вернее присмотритесь.

Это понятно, что прибабушке он там не стоял. )))

Зеркала на дверях шкафа, это "ворота".

Да, MEGAN, присматриваюсь :) И очень доверяю своему первому ощущению и интуиции.

Просто по заказу информация не приходит, только спонтанно. Видимо, надо тренироваться, что ли? Тем не менее, что-то есть, причем давно, пожалуй, всегда было...

А тут… мне интересно ваше мнение. Взгляд мужа на втором фото — взгляд словно зомбированного человека...  вам не кажется?

Про мужа на втором фото, мне не кажется, это явно! На нем негатив, читается как раз во взгляде "зомбированного " человека. Как правило такой взгляд у привороженных. На фото он явно не со своей "хозяйкой"....((

Здравствуйте.Ощущается порча  на квартире, также родовое проклятие.
Да, можно проверить есть ли негатив. Обратитесь за диагностикой.