развод - вопрос №27435

Здравствуйте! У меня огромная проблема, с которой я не могу справиться и решить сама. Мы с мужем разводимся 28.06. У нас двое детей сыну 6лет и доче 11мес. Муж загулял по черному, и на данный момент есть девушка 20 лет (понятно, что взгляды на жизнь совсем другие).Я его люблю, даже не смотря на такие пакости с его стороны.У меня вопрос: Разведемся мы илинет? и что между нами будет в дальнейшем? Причем он говорит, что не хочет жить со мной. Мне 29 лет, род. 02.02.81г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Как бы не приятно было вам это слышать — ваш муж эгоистичная застоявшаяся личность, чрезмерный материалисть, не чувствующий своей великой ответственности перед вами и детьми. В семейной жизни с таким человеком постоянная эмоциональная тревога и отсутсвие чувства защищенности. Это не муж-это еще один ребенок в переходном возрасте, от которого вы не получите никакой отдачи. У вас и так двое детей, нужно ли воспитывать еще одного, хоть вы его и любите, но ЗА ЧТО? Вы здравомыслящая женщина, в этой ситуации вы должны принять решение — давать согласие на развод или нет. Муж помог вам сделать детей — должен нести отвественность в любом случае!

ОН вас растоптал, навешал кучу комплексов. Бегите от такого урода. Еще лет пять он начнет пить и вас лупить. Пока вы молоды у вас многое впереди. Детям он и так поддержки не оказывает. Так что отпустите его с миром и начните думать о своей личной жизни. Главное побыстрее избаляйтесь от комплексов и неуверенности.