Болезни кожи - вопрос №27463

После 42 лет у меня появились многочисленные коричневые родинки, видно даже на фото. На шее, теле. толстенькие наросты. Онкологи, временами видя это безобразие, радостно говорят: "Ну, давай, вырежу!" Не вырезаю и не буду. Родинок на теле и шее много. Временами начинают расти, потом распадаются на куски, засыхают. От некоторых не остается следа. Некоторые подросли и остановились. Резать не пойду. Чтоделать? Готова к ответам от любых специалистов.

Ответы

У моего прадеда была такая же болезнь. Он лечил её следующим способом.

100 гр. подорожника

80 гр. ноготков (цветы)

одуванчик 20 гр.

Всё тщательно смешать, добавить родниковой воды (или воды, которая стояла на солнце больше 3 дней).

В количестве 1 стл. Ложка настоя, на 1,5 стл. Ложку воды.

Далее, сделайте из этого кашу, добавив отрубей.

Важно! Должна получиться каша, в которой большую часть занимают отруби.

Мазь помешать и оставить в тёмном месте на 1 сутки.

Через сутки мазать на 5-10 минут с любыми молитвами. Молиться обязательно

Делать сеё 10-15 дней 2-3 раза в день.

<o:p> </o:p>

Перед применением посоветуйтесь с врачом.

Проконсультируйтесь с толковым косметологом, вполне возможно, что их возможно свести жидким азотом (процедура почти безболезненная, родинки отсыхают и отваливаются почти бесследно).

Для начала родинки стоит показать специалисту и проверить на отсутствие опухолевых процессов. А уже после этого "выводить". Например на Украине можно проконсультироваться здесь http://www.bogomoletsclinic.com.ua/

Привет!

Э-хе, исправлять последствия можно, но дорого, тяжело и требует много времени. Поддерживаю мнение Алексея, что Вам нужно проити комплексный анализ. С точки зрения своей практики, я бы Вам порекомендовал сходить в ближайщий КВД (кожно-венерологический диспансер), записаться к специалисту и обязательно сдать на общий анализ кровь! Большая часть родинок имеют раковую или вирусную природу, как к примеру ВПЧ. И появляються при отклонении или измении общего иммунитета и Ph баланса кожи. Анализ крови как раз покажет наличие "загрязнения" (избыток чего- либо). Често, такие проблемы так же легко уходят как и проиходят, за частую решаются диетой + мед препаратами.

Никогда не сдавайтесь, нерешимых проблем нет !

Кожных болезней нет. Всё, что проявляется на коже, это симптомы дисфункций внутренних органов и систем. Пора платить по счетам: за мороженое, сникерсы, гамбургеры, котлетки, пельмешки и прочие тысячи нарушений Порядка Вещей. Впрочем, есть ещё шанс (хоть и не большой). Готов проконсультировать в платном режиме.

Присоединяюсь к мнению экспертов в части проведения полного анализа и определения этиологии заболевания. <o:p></o:p>

Могу рекомендовать применение ароматерапии. Сочетание антивирусного, антибактериального эффектов и иммуномодулирующего, прижигающего, антиоксидантного и онкопротекторного действия эфирных масел, позволяют добиться положительной динамики при использовании ароматерапии.<o:p></o:p>

Эффективны аппликации с эфирными маслами чайного дерева, лимона и лаванды.<o:p></o:p>

Одновременно с этим необходим прием натуральных парафармацевтиков с антиоксидантными свойствами. <o:p></o:p>

Я готов Вам помочь, составить индивидуальные рецепты ароматерапевтических средств, указать способы применения ароматерапии и предложить парафармацевтики.    <o:p></o:p>

Во избежание ошибок при применении эфирных масел, рекомендую познать основы ароматерапии на моем блоге в разделе Ароматерапия. Там подробно описано применение и принципы ароматерапии. Прошу помнить, что нужно применять только натуральные эфирные масла.<o:p></o:p>

Напишите мне письмо на этом сайте. Я открыт для общения.<o:p></o:p>

Всего Вам Доброго!<o:p></o:p>

С уважением, Александр Евгеньевич.<o:p></o:p>

Хмм, немогу сказать точно, но как специалисть в Су Джок терапии скажу что Ваша проблема напрямую связана с печенью и желчным пузырем. В печени есть гельминты и другие паразиты, при выделении яда на коже обычно проявляется такая симптоматика.