Семейная жизнь - вопрос №27565

Как сложится дальше наша совместная жизнь (семейная) с моим мужем Александром. Меня звать Лариса.

Дополнение автора от 25.06.10 11:49:04

Дополняю: Лариса 15 мая 1969г, Александр 18 июня 1969г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жаль, что вы не написали даты рождения, а то я бы посмотрела вам ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно вот так по скупой информации дать ответ. Но карты показали, что у вас сейчас сложный период, разорований, обид и претензий, но скоро всё закончится благополучно для вашей семьи. Удачи! Простите, что не так написала.

Никто не скажет честно "КАК". Если скажут, — соврут. Одно определённо можно сказать, что когда-то ваша совместная жизнь закончится.