будущее - вопрос №27625

Добрый день! Хотелось бы знать выйду я замуж, когда и будут ли у меня дети.Елена 10,04,1982.

Лучший ответ по мнению автора

Привет. Выпали карты

Много слов не скажу. Разве что твой брак будет крепкий, сильный, благородный — как медведь. Причём такие отношения мечта всех людей. В этом вопросе будет удача, фортуна, причём от удачи ты не уйдёшь, как бы ты этого не хотела. Решится всё в этом году, дети в 15 году. Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разумеется, выйдете замуж, и дети у Вас будут, как только будете готовы к этому.