Комп - вопрос №27703

Появился откуда-то порнобанер. Ноут перестал реагировать вообще на какие-либо прикосновения. перезагрузила в безопасный режим. Этот банер даже в мониторе не поместился. выключила ноут. на следующий день включают ноут, а мне выдает " Не удалось загрузить ваш профиль", а рабочий стол наполовину пуст. Что делать?????????
4 ответа

Ответы

На 90% уверен, что из-за вируса, раз так накосячил в системе.

1вариант. Пробуем сделать восстановление системы с последующей проверкой на вирусы.

2вариант. Просим знакомого, который в этом понимает, аккуратно почистить или же переустановить виндоус.

3вариант. Пробуем загрузить любыми методами(например безопасный режим), ставим приложения Reg Organizer, AVZ, Anvir Task Manager

4вариант. Пошагово консультируемся с экспертом, дабы по максимуму воплотить вариант 3 без всяких лишних последствий.

Стандартное решение — вариант 2.

Лучшее решение — вариант 4.

Обращайтесь в консультацию… Эксперты помогут… Удачи=)

Да, скорее всего это действия так называемых блокираторов — вирусных программ, блокирующих действия на компьютере. Только вот они обычно просят отправить смс на платный номер для разблокирования. Этого делать конечно же не надо. Надо просто ввести код разблокирования с сайтов антивирусных программ.

В Вашем случае нужны более подробные данные о блкирующем окне, что за вирус, что хочет. Вот один из вариантов лечения данной проблемы.

domhoz34.ru/kompyuter/kak-ubrat-pornobaner.html

В любом случае после исправления стоит прогнать компьютер антивирусной программой.

Вот вариант лечения проблем с профилем.

forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=8&bm=1&topic=13802#13

или вот, от Майкрософт:

support.microsoft.com/kb/811151/

Уважаемые, Гуру. Прошу Вас не забывать, что пользователю(особенно девушке) тяжело воспринимать данную нами поточную информацию. В таких вопросах либо детально лучше самим расписать, либо же персональная поэтапная консультация. Спасибо за внимание. Извиняюсь за флуд, но думаю пользователи мои слова одобрят=)

Вообще это решается просто: если баннер просит отослать смс на такой-то номер и написать код, то надо просто поискать нужный вам код))если не найдёте обращайтесь… у меня есть база кодов и номеров всех этих баннеров