брак - вопрос №27736

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в отношениях. с МЧ встречаемся уже 9 лет, в последнее время отношения только портятся, я стараюсь сглаживать все разногласия, но теперь не знаю правильно ли делаю что цепляюсь за эти отношения, не понимаю нужна ли я ему. меня зовут Елена, 03.03.1983 года г. Москва. его Борис — 03.02.1984 года. Возможен ли брак? если будут дети токак скоро? заранее спасибо Вам огромное!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! У вас есть возможность продолжения отношений и возможность брака с Борисом.Не принимайте мелочи жизни так близко к сердцу!!!

Ведь так нелегко излечится от того, чем болеешь 9 лет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте, у вас очень тонкая интуиция, и глубокая душа. Но человек рядом с вами вас может "поломать". Он хочет вами управлять, Он может задавать бесконечные вопросы о том, где вы были, с кем, что делали, что собираетесь делать, необоснованноподозревать в измене, и даже  уйти от вас, чтобы проверить ваши чувства.Борис может иметь большой сексуальный опыт и способен повлиять на равновесие сил в свою пользу… Очень эгоистичен, скуп на проявление положительных эмоций, равнодушен. Не готов к супружеским обязанностям и ответственности.Если вы хотите оживить ваши отношения, нужно продумать вашу дальнейшую тактику действий. Влюбом случае, кризис в ваших отношениях,  либо разобьет их полностью, либо сформирует по новым и более честным принципам.