Личная жизнь и работа - вопрос №27834

Я родилась 1 апреля 1959 года, в 00:30:00, меня зовут Ирина. у меня 2 вопроса: будет ли у меня личная жизнь, потому как в 32 года овдовела и больше никого, и сейчас я занялась продажей недвижимости — будет ли успешным мой бизнес??

Ответы

Ирина, ну очень тяжело вам будет раскручивать этот бизнес. Я бы даже сказала, в какой -то момент, вы можете захотеть и оставить его. Будут потери. Но если вы выдержите испытания на прочность вашей идее, может и будет кое-какой успех в 2011 году, а может переключитесь на новый вид деятельности...

В любом случае, удачи вам и успеха!