ЛИЧНОЕ - вопрос №27855

ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. СЕЙЧАС ВИДУ ДИАЛОГ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ. КУПИТ ОН? ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

В продаже важны 2 вещи — продукт и как его преподнесли. Раз покупатель реальный, то вашим участком(продуктом) он весьма заинтересован. Осталось выполнить 2 пункт. Мне кажется вам не стоит гадать и спрашивать об этом у других. Подготовьте себя морально, ибо в торгах выигрывает тот, кто сможет больше повлиять на оппонента. Будьте уверены, что вы его продадите. Вы ведь говорите с тем, кто этим заинтересован. Поэтому вопрос скорее всего станет в цене. Тут уж никто, кроме вашей личной моральной подготовки вам не поможет. Если вы чувствуете, что не сильны в сфере торгах, то рекомендую вам для подстраховки обратится к третьему лицу, который имеет опыт в подобных вопросах. Удачи вам.