интересно - вопрос №28076

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает человека в финансовом плане до конца этого года? Роман 21.07.88.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва. По этому денежный аспект будет страдать. Деньги будут приходить — уходить — приходить — уходить. Это судьба, перетерпите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже у Вас есть поддержка. Если будете придерживаться ранее принятой стратегии- всё получится. Главное не перебегать от одного к другому, спокойно двигайтесь, не забывая работать над своими целями и ставить новые.

Напишите мне, я вам помогу.