Вопрос для тех, кто в этом разбирается - вопрос №28134

Скажите, пожалуйста, возможно ли избавиться от привязанности(взаимной) к индиго? Или это делать опасно/нежелательно?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Возможно. Вреда ни Вам ни индиго не будет.

Здравствуйте.

Индиго не есть некими магами и всемогущими волшебниками. Это люди талантливее и необычнее нас, но такие-же люди как и мы с вами. Поэтому опасного в разрыве с ними ничего нет — это чисто фантазии из кинофильмов.

Индиго уже не редкость, и даже не исключение из правил. А значит поступать в отношениях с ними можно и нужно, так же как и в отношениях с другими людьми. Единственное, чего нельзя предсказать, так это реакцию индиго. А она вполне может показаться вам неодекватной. Опасности же никакой нет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.