три попугая.. - вопрос №28141

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! приснилось сегодня  то, что у меня был 1 ропугай, и откуда не возьмись появилось 3 попугая зеленых… это к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Попугаи снятся к ярким запоминающимся событиям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Также попугай может обернуться обманом и сплетнями.

Здравствуйте! В Вашем случае, думаю, что попугай символизировал друзей. Была у Вас одна подруга, которая немного завидовала Вам и стремилась повторить за Вами некоторые вещи, к чему Вы привыкли. А теперь появилось ( или скоро появятся) еще две. Зеленых потому, что вновь преобретенные. В любом случае, Ваш сон к преобретению.С уважением!