Карьера - вопрос №28183

Добрый день!

Скажите пожалуста, когда у меня будет перспективная робота? И на какую сферу обратить внемание, когда буду искать ее? Будет ли наша семья хорошо обеспеченой? Спасибо

Дополнение автора от 05.07.10 18:56:24

Как для меня, перспективная — это чтобы приносила материальную независимость и карьерный рост. И я спрашиваю, будет ли у меня такая, если будет, то когда? И прошу маленькую подсказку, в какой отрасли, что бы я, когда буду искать, обратила внимание и искала именно там..) Спасибо..

Дополнение автора от 05.07.10 19:13:15

имею два образования — инженер електронной апаратуры (техническое) и менеджер организации(экономическое). Роботаю в рекламе.

Дополнение автора от 05.07.10 19:14:30

Я с Украины, город Винница

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый день.

Вы задали три не совсем связанных друг с другом вопроса. На какой отвечать? Перспективная работа в плане Вашего развития или финансов? На сферу исходя опять же из денег или из того, что интересно лично для Вас? Сообщите больше деталей — поговорим. Можно в чате.

С уважением,
Димитрий

Материальную независимость и карьерный рост приносит работа в высших органах власти. Извините, не сдержался. Вам непременно нужно играть в загадочность, чтобы яркая звезда озарила путь? Такое бывает. Но, поверьте, если Вы расскажете, чем занимаетесь, что умеете, в каком городе находитесь, чему учились — Вы не усложните работу экспертов, а сделаете её легче. Даже в области трактовки знаков при гадании.

С уважением,
Димитрий.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Иволга