очень плохо...страдаю...надеюсь на вашу помощь... - вопрос №28229

Здравствуйте! помогите пожалуйста… я очень запуталась и в душе уже просто пусто… не знаю что мне делать… и что НАС ждёт дальше… Андрей 07.02.1989 и Ирина 24.06.1991 года рождения...

у нас отношения рушатся на глазах… если уже не рухнули… но знаю что это чувство ЛЮБОВЬ есть между нами… в ноябре будет 3 года как встречаемся… помогите… пожалуйста… мне просто не ккому обратиться и не знаю что делать....

Ответы

Здравствуйте!

Найдите и проанализируйте причину, по которой отношения начали рушиться, обсудите со своей второй половиной, почему это происходит. Просто посидите и поговорите спокойно по поводу ваших отношений — у кого какие ожидания от партнера, кто на что и почему обижается. Учитесь понимать друг друга..

Удачи!

Здравствуйте! Над собой поработайте. Мягче будьте.

Ничего страшного не происходит. Поссорились — это бывает во всех парах. Помиритесь. Дайте ему успокоиться и сами успокойтесь.

Ирина, не расстраивайтесь. Это все поправимо. Обращайтесь.))