Друг или больше чем друг - вопрос №28235

Дорогие эксперты!!! У меня есть друг который очень хочет быть со мной, но у меня семья муж ребенок.Говорит, что для него это не преграда если я хочу то добиваюсь, что ты будешь со мной. Евгений 03,11,1980, Юлия 25,09,1983

Дополнение автора от 06.07.10 13:42:46

я его знаю как и он меня больше 10лет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Доброго времени суток!

Позвольте мне дополнить мнения предыдущих экспертов.

Я "приведу" Вам два железных постулата, которыми постарайтесь руководствоваться в своей жизни.Хорошо!?

Первый-"Государство разрушенное в самоем себе, да Разрушено Будет".

Второй-"К Олимпийской медали, идут с одним Тренером, и в одной команде, а не "скачут" из команды в команду,-потеря времени, сил и всего прочего.

Я не хочу обидеть Вас и вашего  молодого человека, но по "звездам", он относится к категории людей, не очень выдержанных

на язык, и могущих(как говорится на сленге) "приболтать"кого угодно,-они неплохи в "тактических"вопросах, но увы, не Стратеги.

Не сотворите Ошибок.

Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он ваш "друг" с 2008года. то, похоже он уже внес определенный "раздрай" в в вашей судьбе. В вашем союзе с ним ничего особенно похожего на "любовь всей вашей жизни" ( или его ) не видно… Евгений, это своего  провокатор кризиса вашей жизни, проверки на прочность вашей семьи, или своеобразный друг-учитель....