ЛЮБОВЬ - МОРКОВЬ - вопрос №28286

кажется влюбилась, и кажется взаимно, но пока разделяет расстояние… подскажите чего ждать… будем ли мы вместе и счастливы Катя 19.05.1988 Эрдем 22.09.1985...?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Доброго Времени суток!

Вы знаете Екатерина, хочу сказать Вам по Совести,-если будете "хорошенько держаться"Вашего Эрдема(кстати, он человек,

южных кровей? или же?)то, и будете вместе, и счастливы также будете,-но,"собачка"в Вас самих зарыта!))),- в Вас присутствует

избыток "мужского"начала, и Вашему молодому человеку придется частенько с ним бороться и укрощать, ибо Вашему "драко-

ше" частенько будет охото и полета и свободы.Но в общем Все у Вас будет достаточно Хорошо!)))

Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.