неопределенность - вопрос №28291

Добрый вечер! Надеюсь на вашу помощь. Мне 35 лет. Я почти 10 лет люблю одного мужчину.Сейчас ему 42 года.  6 лет назад мы расстались, какое-то время не виделись, последние годы часто общаемся, но я не могу его понять. Хочет ли он возобновить отношения? Нужно ли это ему сегодня? И стоит ли мне за них бороться и ждать… Заранее спасибо… Юля

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юленька, у него нет к вам таких чувств, которых вы от него ждете.Он ностальгирует о прошлом… вы привлекаете его физически… и именно эти, ни к чему не обязывающие отношения он хотел бы возобновить… но не может вам об этом сказать прямо, начинает все издалека… Я думаю, что вам стоит отпустить эти отношения… ведь вы травите себя уже 10 лет… пропуская свою истинную судьбу.Удачи вам, добра и женского счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, если он до сих пор не предпринял попыток — то ему не к спеху. Зачем Вам ждать? Была бы любовь — разве ждал бы?

Здравствуйте Юлия! Доброго Времени суток Вам!

Я отвечу Вам кратко,-сперва задайте сами себе в отношении друг дружки, весь "комплекс"правдивых вопросов,-так будет более понятно обеим, что ждать, друг от друга, и совместимость мировозрения "прояснится".А уж, апосля))), будете бороться и

ждать, либо, увы.....

Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.