Развод - вопрос №28293

И все -таки, почему же у меня забирают мужа(5.10.1960)

Дополнение автора от 07.07.10 00:39:41

Отчего же распалась эта духовная связь? Я подозреваю, что по моей вине??? или нашей обоюдной??? Мы ДОЛЖНЫ были расстаться?

Дополнение автора от 07.07.10 20:19:40

Борис, не могли бы Вы предварительно  назвать причину или сказать в общих чертах?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны были расстаться. Ваши отношения были несбалансированы.Но Ваша вина есть некоторая. И Вы её знаете сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ибо Ваша связь распалась ещё раньше. На духовном уровне. И её не соединить вновь.

Вам сужденно было расстаться...

Здравствуйте. Если Вы хотите не просто узнать причину проблемы, а и устранить ее, приглашаю Вас на консультацию.

Заходите в чат.

Любви и Удачи!