Иисус Христос - вопрос №28317

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста мой сон. Приснилось, что захожу в церковь помолиться и поставить свечи, но тут выносят гроб с Иисусом Христом к алтарю. Лежит как живой, кожа розовая, светится весь. Все к нему подходят, целуют, что-то шепчут, я не решаюсь подойти. Потом его начинают "бальзамировать" — поливают с ног расплавленным парафином. Я выхожу. Чтобы это могло значить?

Дополнение автора от 07.07.10 21:35:56

Спасибо за ответы. Действительно, сейчас сужусь с БМ за встречи с ребенком.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думаю, что таким образом Вы получили благословение свыше. Если Вы сейчас ведете или начинаете какое-то важное для Вас дело, удача будет способствовать его продвижению. Вы не встретите никаких препятствий. Вы повели себя скромно, с пониманием и без фанатизма. Ваше дело правое, Вы под защитой. Это благословение!

С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Довольно религиозный сон. Если инерпрелировать его с жизненной стороны, то вы можете испытывать какие - то угрызения совести, видеть ИИсуса — это хороший знак, это спасение, но вы к нему не подошли, как ВСЕ остальные, вы не хотите быть как все? Вы видите и знаете, что для решения ваших душевных проблем есть выход, есть помощь… но вы отказываетесь, возможно потому, что уверенны в своих силах, или думаете что все решиться само собой.

Он страдает из-за  Вас. Вы не хотите его впустить в сердце. Вы консервируете и откладываете в долгий ящик Ваши устремления в этом направлении. Если бы Вы были ему не угодны — Он не снился бы так.

@ SOFIA CHERNAYA