выйду ли я замуж за любимого? - вопрос №28432

здравствуйте!!! меня зовут Екатерина! родилась я 06.10.1988, скажите пожалуйста выйду ли я замуж за своего молодого человека Александра(он родился 16.06.1987) и будут ли у нас дети? если да то когда все это будет? я очень хочу стать его женой!!! и скажите будет ли он мне изменять? заранее благодарна!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предполагаю что поженитесь.Долго вместе и ссоритесь, это признак, поженитесь возможно после учёбы.Изменять не будет, и тебе нужно проявить взаимность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина! Вы конечно выйдете замуж за Александра!