проблемы на работе - вопрос №28509

Уважаемые эксперты! у меня сложилать сложная ситуация на работе. что  будет дальше?  есть смысл уже искать другое место работы или все наладится?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Лучше не перекладывайте ответственсть на экспертов. Если вам скажут — оставайтесь — Вы так и сделаете? А потом поймете, что не нужно было. Кому отвечать? Только Вам, ваша жизнь — ваши решения. Лучше по другому формулируйте вопрос, чтобы получить информацию для принятия самостоятельного решения.

Стоит ли менять работу?

Да, стоит менять место. Новое положение вы получите. Работа связанная с 1 место. Касаемо денег — лилии символ подарка, шарма и грациозности, вы сможете иметь хорошие деньги. На старом месте — крест, символ переживаний и разговоров ни о чём.

Удачи Вам

Здравствуйте! Далее ситуация на работе  будет развиваться в неблагоприятном для Вас направлении.Так что есть смысл уже сейчас заняться поиском нового места работы...