Вернут ли мне долг - вопрос №28570

В мае прошлого года дала товар (одежду) для продажи бывшей сотруднице с моего бывшего места работы, которая занимается торговлей с рук.

Больше года она обещает вернуть деньги, но с каждым разом ее все труднее и труднее найти (телефон отключен за долги, увидеть ее крайне трудно). Уж и милицией ей грозила, и все знакомые ее стыдили — без толку.

Сумма немаленькая,вещи она, как я понимаю, продала, т.к. вещи возвращать отказывается, говорит, что вернет деньги. Каждый раз сама назначает сроки и каждый раз деньги не приносит. В последний раз срок был — до конца февраля. Потом никак не удавалось ее "поймать".

На что рассчитывать? Есть ли шанс получить с нее долг и что для этого нужно?

Спасибо всем, кто ответит!



Дополнение автора от 10.07.10 22:56:04

Спасибо, Димитрий. Средств она не лишилась, но кто с ней лучше знаком, все говорят, что она всю жизнь всех "кидает". Вечные обманы, вечные скандалы, все время юлит, врет, выкручивается. Муж во Франции, здесь у нее есть сын, живут по найму. Она из категории авантюристок и аферисток.

Вопрос задан анонимно
10.07.10
3 ответа

Добрый вечер.

Да, можно поспособствовать в возврате долга, если ей, конечно, есть в принципе чем отдавать или что для этого продать. Если она по какой-либо причине всех средств и имущества лишилась, то здесь пугай — не пугай, толку не будет.

Напишите мне в чат подробности, скажу, смогу ли чем-то помочь.

С уважением,
Димитрий.

10.07.10

Да, с учётом дополнительной информации могу сказать, что помочь Вам вернуть деньги можно. Но я не обсуждаю этот вопрос с анонимными посетителями и теоретически — как минимум, в чате.

С уважением,
Димитрий.

10.07.10
Трудно будет вернуть
19.07.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store