Перспективы отношений - вопрос №28580

Здравствуйте! Какое будущее ждёт Кулешову Дарью Андреевну, 25.08.1991, Москва и Ямбукова Руслана Рафаэльевича, 11.05.1985, Сердобск, Пензенская обл.?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Дарья!

Странное будущее получается, не слишком перспективное, с Вашей стороны отношений к нему, как я вижу, нет. И на эти отношения влияет человек по имени Михаил.

С уважением,
Димитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, такое чувство, что вы каждого нового знакомого через экспертов проверяете. Зачем? Научитесь доверять себе и сразу поймете, кто ваш человек, кто не ваш. А если и будут сомнения, то можете спросить, но, думаю, формулировать вопрос вы уже станете иначе)