Подскажите. - вопрос №28638

Здравствуйте! В жизни, у меня очень много проблем и не везет. С учебой, друзьями, с деньгами и личной жизнью.

Хотелось бы узнать что со мной?!

Почему меня обманывают и придают?
Чем я провенилась?

Дополнение автора от 12.07.10 07:51:22

Напрятяжении всей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Все ситуации в жизни даются нам для приобретения определённого опыта.Как давно у вас начались проблемы? Сейчас вам стоит собраться с силами, и ни в коем случае не отчаиваться и не поддаваться отрицательным эмоциям. Отнеситесь к проблемам философски, не стоит сильно переживать по этому поводу.Возможно, ваши проблемы, обусловленны снижением уровня энергии.Отдохните на природе, сходите в церковь(если вы верующая) или отдохните, там, где вы чувствуете прилив сил.