.. - вопрос №286525

решила на свадьбу подарить друзьям подкову на счастье… хороший ли это подарок и где можно приобрести

Лучший ответ по мнению автора

Отличный подарок! Можно купить декоративную подкову в магазинах сувенирной продукции, а можно купить настоящую подкову найти гравер-а, который напишет на ней имена ваших друзей и дату их свадьбы. Если у вас есть одаренные гравировщики или знакомые с такой профессией, то можно попросить обработать эту подкову, отшлифовать, можно даже нанести золотое теснение (сусальное золото), главное здесь безграничная фантазия, человек с «золотыми» руками вам в помощь, ну и конечно время для осуществления! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Для счастья хорошо бы иметь Библию и придерживаться её законов!!! А суеверия несут только несчастья!