любовь - вопрос №28667

Здраствуйте! Меня зовут Оксана. мне 24 года (19.03.1986) Я никак не могу найти свою вторую половинку… Помогите… Спасибо...

Дополнение автора от 12.07.10 17:42:45

подскажите, может мне кто- то делает нехорошее....))

Ответы

Добрый день, Оксана!

Вряд ли мы Вам поможем найти свою половинку — у этого сайта всё же несколько иные цели. Если же Вас интересует прогноз своей жизни, ключевые даты, точки принятия решений — обращайтесь в чат, обсудим.

С уважением,
Димитрий.

Вы главное не спешите.

1.  Какой Вы видите свою половинку — что в этом человеке должно быть обязательно и чего не должно быть обязательно. Напишите это на бумаге.

2. Обращайтесь к Высшим Силам с просьбой, чтобы вы встретились (для этого не нужно идти в церковь, просто в спокойном позитивном состоянии просите)

3. Ждите знаков.

Здравствуйте Оксана. У вашей "половинки" есть вполне реальные опознавательные знаки. Это поможет ее найти. Обращайтесь.))