Мыть полы - вопрос №28672

Опять приснилась то ли церковь, то ли храм… с колокольней. Молюсь так рьяно стою, потом после службы мою пол в этом храме. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас очень хороший сон! Означает: Вы сильно очистили свою Душу!  Вас ожидает мощный духовный подьем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Это хороший знак, церковь сниться к благополучию и духовному росту.Вскоре появятся новые перспективы.Мытьё полов означает, что ваша работа будет достойно оценена.В общем сон предвещает успех и процветание.

Излечение от физических или душевных болезней.