нет личной жизни - вопрос №28682

Меня зовут Юлия 24 года, 29. 01.1986 года рождения. У меня не было парня и нет, не было любви, отношений, только мелкий флирт. Уже думаю, наверное, что-то со мной не так. Появляются комплексы. будут ли все-таки у меня серьезные отношения, любовь, семья?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут, Юлия, если такую цель серьезно поставите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. Выяснить, что именно мешает серьезным отношениям в Вашей жизни, можно при личном общении.