Карьера - вопрос №28746

здравствуйте! меня зовут Илона, я родилась 7 февраля 1991г) сейчас у меня какой-то "творческий кризис". я подвешена в буквальном смысле под потолок и не понимаю правильно ли я выбрала дорогу. Подскажите, пожалуйста, получиться ли (при моем характере и существующей энергии) работать в кино? спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Илона. В таком "подвешенном" состоянии Будете находиться довольно продолжительное время (года 2-3). Выдержите? Не сложите лапки? Значит пробьетесь и карьера состоится. Легко не будет.,,, Все в ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Илона!

Позвольте усомниться, что Вы в буквальном смысле подвешены под потолок — так очень не удобно работать на компьютере :)

Работа в кино вполне укладывается в Ваш характер и энергетику. Больше слушайте, меньше напирайте — и удача от Вас не отвернётся.

С уважением,
Димитрий

Ваша ситуация действительно довольно статична сейчас, как будто ничего не происходит (кстати, вы верно описали состояние — вышла карта Повешенный, но именно это положение вам сейчас необходимо и будет подталкивать вас вперед).

Здесь следует не опускать руки, а пока — просто барахтаться, как лягушка из сказки про двух лягушек в кувшине со сметаной :) сбивать "твердое масло" под ногами, даже если ваши действия на первый взгляд будут казаться вам бессмысленными и неэффективными — делайте что можете и не теряйте своего личного ориентира (мечты, цели, намерения). Этот период пройдет.