сняться брови - вопрос №28784

Объясните, пожалуйста, к чему снится. Сижу у косметолога с зеркалом пристально разглядываю свои брови, не совсем ими довольна, она выщипнула несколько волосинок. Слышала, что брови видить не очень хорошо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно, что видеть брови во сне не очень хорошо. Но и не плохо!))

Чтобы этот сон был самой большой проблемой в вашей жизни...!