отношения - вопрос №28849

Здравствуйте подскажите пожалуста мы с парнем встречаемся почти 3 года, в отношениях все хорошо, но на днях он мне сказал что его пригласили на свадьбу(его давний друг) в роли дружка, он советовался со мной что делать- отказать он не может, чтоб мы пошли вместе-это я буду везде одна и некого незная, он предложил, что на первый день он пойдет один, а навторой мы вместе, но я сказала что если на первый день я непойду то на второй темболее мне кажется меня это ущемляет.

Подскажите что мне делать, как поступить?

Спасибо

Ответы

annetik, Здравствуйте,

Конечно, такое мероприятие как свадьба "давнего" друга — пропустить никак нельзя, и на "свите" жениха лежит много всяких хлопот во время свадебных церемоний. Но, как подсказывает опыт, обычно эти церемонии выпадают на первую половину торжества, а на банкете все расслабляются и отдыхают. Может это ииз области советов — но, если Вам важно пойти вместе как паре, вам стоит узнать расписание торжества. Вы лично сможете поближе познакомится с новыми людьми и спланировать — на какое время и в какие именно моменты Ваш молодой человек будет не подле Вас. Но уверенна, что мыслями он будет рядом.

Здравствуйте!

Зря отказались. В первый день у свидетеля жениха так много задач и обязанностей, он сильно будет занят, а Вы действительно, будете и рядом и совсем одна одновременно. А вот на второй день, если, конечно, не предполагается венчания, он уже будет совершенно свободен и сможет уделять внимание только Вам. Не накручивай те себя и доверяйте своему молодому человеку. Ведь ему льстит то, что его пригласили занять почётное место рядом с женихом. Он посоветовался с Вами. А Вы его не поддержали, тем самым выразили недоверие. В другой раз он может ине обратитиься за советом, всё равно Вы будете думать в первую очередь о себе, а не о нём и о вас двоих. Не вижу в ситуации никакого "ущемления" Вашеё личности и опсаности для неё.

Удачи!

Задравствуйте! Вы попробуйте уверить своего парня, что вы не будете скучать в первый день свадьбы, обязательно познакомитесь с гостями и что вообще любите такие мероприятия поэтому Вам будет несомненно интересно и не скучно!

Удачи! Надеюсь мой совет Вам поможет!

Идти, конечно, нужно. Так вы и себя покажете, и сразу со всеми друзьями и подружками своего парня познакомитесь. Чтобы не чувствовать себя одиноко, можно заранее познакомиться с кем-то из гостей. Попросить, чтобы вас посадили рядом, чтобы вас на торжестве предстваили гостям.

Если вы скажете своему парню, чего вы хотите, я думаю, он обо всем договорится (свидетель все-таки — имеет право). Да и вам пора в свет выходить. 3 года встреч — это серьезно.

Главное, помогайте своему МЧ и поддерживайте его. У него ответственная роль)

Здравствуйте!!! с его стороны это очень странный шаг сказать Вам, что Вы будете скучать, попытайтесь обяснить ему, что Вы пара, а пара не бывает по одиночки, на свадьбе редко бывает скучно и небольшой круг общения Вы всегда найдете, познакомитесь с гостями в конце концов, так же и Ваш молодой человек познакомит Вас со всеми, я думаю у Вас есть один выход, обяснить ему что он не прав в предлогаемом Вам выборе! так же есть еще одна сторона медали, если ВЫ полностью доверяете ему и Вас это не обидеть, отпуститте его одного, но я думаю этот не совсем правильный ход, даже то что он придет на свадьбу к другу без своей второй половинки!

Вы правы в том, что идти только на второй день свадьбы не правильно! Так что отбросьте свои страхи и идите вместе и на первый и на второй день! скучать не придется, главное не сидеть в сторонке, а знакомится, общаться с гостями. Свадьбы для этого и устраивают.