кто что может сказать - вопрос №28868

добрый день кто может сказать из магов или тругих экспертов кто что видит будет ли теракты в Москве в метро или еще где? и когда? очень волнует вопрос спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте Любезный(ая)! Доброго Вам времени суток.

Можно Вам ответить кратенько!?--Чтобы впредь Вам в голову не"лезли" подобные мысли(своеобразный мусор, в общей

ежесуточной   словомешалке), САМЫМ НАСТОЯТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ, СОВЕТУЮ ВАМ, ХОРОШЕНЕЧКО ЗАЙМИТЕ СВОИ РУКИ

И ГОЛОВУ, чем-то БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМ! Так чтобы, НЕБЫЛО, НИ ОДНОЙ СВОБОДНОЙ МИНУТКИ, до тех пор ПОКА, ПОЧИВАТЬ

не сподобитесь.

Засим, разрешите откланяться.

Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН,

По мнению автора лучший ответ отсутствует.