Долгожданный ребенок - вопрос №28931

Добрый день, уважаемые эксперты!  На протяжении нескольких лет безуспешно пытаюсь забеременеть. Может кто подсказать, произойдет ли это и когда, смогу ли я выносить и родить здорового малыша?

Заранее огромная благодарность от нас с мужем.

Дополнение автора от 15.07.10 17:07:57

Малоштанова (дев.Лисицына) Марина Анатольевна 27.01.1983г., г.Солнечногорск Московской области 22:00

Малоштанов Дмитрий Федорович 07.10.1982г., Ставропольский край, с.Донское

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Если бы вы к благодарности еще бы и имена с датами (временем, местом — для астрологов) рождения приложили — цены бы вам не было.

Шанс забеременеть есть, но путь к беременности предстоит долгий. Приводите в порядок свое здоровье, обратите внимание на здоровье мужа. Возможно вам, помимо традиционного лечения, помогут духовные, медитативные практики.

И я бы еще посоветовал вам  сбалансировать энергетическую совместимость между вами.

@ SOFIA CHERNAYA