Pascal - вопрос №28947

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Облазил книги и гугл по языку Паскаль, но не нашел команды по проигрыванию музыки mp3. Если такая есть, напишите ее и необходимые для нее, библиотеки

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет. Тоже как-то искал. Не-а.

У меня сайты на Друпал. Можно поставить модуль mp3player. Чтобы он включился, надо предварительно еще штук 5 модулей поставить.

Такие дела.

Сейчас схожу посмотрю у себя, как звуковые проигрываются, но, скорее всего не mp3/

ну да, вспомнил — .wav

А зачем тогда пишу? К тому, что скорее всего простых команд нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почитай вот эту статью www.ixbt.com/multimedia/mp3cd-selfmade.shtml