Судьбоносная поездка - вопрос №28967

Собираюсь поехать в Штаты. Чувствую, что мне туда надо, хотя на первый взгляд, все выглядит, как чистой воды авантюра, но мне кажется, что это изменит мою судьбу. Технически возможность есть.  Дорогие эксперты, образумьте меня или скажите, что все получится.

Планирую в сентябре, в первый раз.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы поехал не спрашивая экспертов, если бы была возможность. Даже если не выйдет поездка судьбоносной — вы увидите мир, развеетесь, в голове сгенерируются новые идеи. Возможно появятся новые полезные знакомства, если не зевать разумеется.     :-)

Желаю удачи и процветания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда именно авантюры меняют нашу судьюу к лучшему. Езжайте! Получится!

Все получится.