Жить дальше, как-будто ничего не было??? - вопрос №28976

Уважаемые эксперты!!! Меня зовут Айнур, 06.10.90г. девушка за которой я ухаживаю отвергает меня всё время. А я кажется полюбил её, может всё еще наладится??? дата рождения — 29.01.1991.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Айнур!!! Ответ в твоем вопросе-я КАЖЕТСЯ полюбил её!!! Не было любви и она это почувствовала-потому и отвергала!!! И вот от того, что она к тебе равнодушна, тебе кажется что ты её полюбил!!! В зависимости от того, что ты хотел бы иметь в  будущем от неё должен быть твой вопрос!!! А то что ж наладится, если ничего не было!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айнур. Не тратьте время на человека, который не стремится провести его вместе с вами. В вашей жизни должна быть ВЗАИМНАЯ любовь!!! ))) Удачи вам!