Он правда перестал верить в любовь? - вопрос №29133

Уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста разобраться! Мой парень Алексей говорит мне, что перестал верить в любовь! Что раньше на нем были розовые очки, а сейчас он не верит в нее!!! Раньше все было хорошо, он ухаживал… стремился, старался для меня. А сейчас такое ощущение, что хочу отношений только я, но при этом он по первому моему звонку приходит ко мне… Он вроде хорошо относится, но невижу в нем рвения теперь.(не понимаю причины и не знаю как исправить положение)… Мне не хватает от него внимания и тепла… Подскажите, что с ним происходит? Что я делаю не так? Что мне сделать, чтоб вернуть его любовь?

Ирина.

Вопрос задан анонимно
18.07.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Это естесственно, это нормально, это закономерно… Полоса белая, полоса черная, полоса серо-буро-малиновая… Взлет-падение, падение — взлет, день — ночь, ночь -день, беды-радости, успех -поражение… и т.д и т. п.

На то она и жизнь, что человек испытывает разные эмоции, состояния, чувства… Поэтому, если вы сегодня сами чувствуете к нему "любовь" по вашему мнению, значит надо просто переждать, терпеливо и мудро , с пониманием и чуткостью. А в плане активных действий можно слегка и притормозить, дать ему отдохнуть. Если всегда быть на высоком энергетическом уровне, постоянно эмоционировать, то отношения могут быстро иссякнуть, то бишь, лимит отношений исчерпается. А вам можно пока заняться  собой, т.е уйти в свою жизнь, в свои  отношения и интересы. Если вам не хватает его внимания и тепла, сами учитесь генерировать тепло и одаривать вниманием себя.

18.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
9 ответов
29.03.12
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store