Непростая семейная жизнь - вопрос №29192

Здравствуйте уважаемые эксперты, дайте мне ответ есть ли будущее в наших отношениях, мы женаты полтора года, но сейчас все так сложно. Я Юлия родилась 20.06 1988 и муж мой Олег 29.09.1979. Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Да, будущее у ваших отношений есть. И вам обоим нужно стараться — ради ребёнка.

С уважением,
Димитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну подождите вы немножечко, все будет хорошо, во всех семьях такое бывает, попробуйте с ним просто и спокойно поговорить и раставить все точки над  " и"!

Когда заключался ваш брак, у каждого из вас были свои интересы, которые в дальнейшем стали не совпадать. для того, чтобы найти общую дорогу по жизни, Вам, Юлия, необходимо либо сменить работу, либо заняться творческой деятельностью (связаной с организацией торжеств, праздников), что компенсирует Вашу бурлящую энергию.
 Мужу Олегу, придеться к вам подтягиваться, он немного застоялся в рутине дней.

Ваша общая семейная жизнь после этого получит новый смысл, общее начинание уже не только Юлии или Олега, а Вашей семьи.