Нужна консультация - вопрос №29257

Здравствуйте, уважаемыеэксперты! Помогите разобраться в ситуации, у моей сестренки много молодыхлюдей, но не с одним из них не получаются долгие отношения! Подскажите когда она выйдет замуж? Наталия 14.12.89!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

В 25 ЛЕТ ВАША СЕСТРА ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ!!!

Доброе утро.

Ваша сестра познакомится со своей "половинкой" на отдыхе в следующем году, весной, и в 2012 году выйдет замуж.

С уважением,
Димитрий

По мнению автора лучший ответ отсутствует.