Зачатие второго ребенка - вопрос №29295

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, 17.09.1984. Мужа зовут Сергей, 16.05.1981. У нас уже есть дочка Марина, 29.05.2007. Хотим второго ребенка, но никак не получается забеременеть. Случится ли это и когда?

Ответы

Здравствуйте Юлия! В середине марта следующего года Вы сможете забеременеть.

здравствуйте. да забеременеете в след. году. в этом году точно нет…
вторая девочка будет у вас

@ SOFIA CHERNAYA