толкование сна - вопрос №29329

Добрый день! Помогите пожалуйста понять суть сна.  "Мой покойный муж одевает мне на руку золотое кольцо. При этом он ничего не говорил, а только смотрел  на меня"   Заранее спасибо!

Юля

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон вижу как предсказание того, что или Вы выйдете снова замуж, если Вы еще не состоите в браке повторно, или то, что Ваша последущая семейная жизнь будет счастливой. В этом сне Ваш покойный муж пришел, чтобы благословить Вас. Это  хороший сон. Он там на небе  является Вашим защитником.  А насчет  свечки в храме, конечно, сходите, помолитесь за его душу, поблагодарите и будьте спокойны. Сон несет Вам приятные события! С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообщее сон не из хороших сходите срочно в храм и помолитесь за него. Вообще кольцо хороший знак, а покойники снятся к перемене погоде, а вот еще сядте и помяните его дома  Всего вам доброго обращайтесь

Здравствуйте Юлия! Доброго Вам  Времени суток!

Суть сна несложна,- Даже "покинув"Вас, и отойдя в "лучший мир", Ваш покойный супруг, там на небе, все еще не может отпусти-

ть от себя Земное, и соответственно "держит"Вас, и держится за Вас.Тут необходимо  хорошее,"МОЛИТВЕННОЕ ПРАВИЛО"-

В первую очередь, Вы сами, в Своем Сердце, должны его "Отпустить", простив и поблагодарив!,-а также, не "занимать"Свою

голову памятью об усопшем,-ибо, и у Вас Жизнь продолжается Дальше, и у него на небесах, тоже Жизнь новая, которую нужно

"отлаживать"после земной.

Во вторых,-ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ Поминовение усопшего по родительским субботам, как дома, так и в Храме, с обязательным

зажжением свечи, и чтением соответствующей молитвы за упокой Души усопшего.И желательно, в течении 40дней.

Этим самым, Вы Юлия, сослужите очень хорошую, Неоценимую службу на земле, для живущей на небесах Душе покойного

супруга.

Сделаете Все, как положенно,-затем Вам будет, также во сне, показана и благодарность супруга,-также молча,-но Вам, Все

будет явственно понятно.

Досвидание.Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН..