ЛЮБОВЬ - вопрос №29333

Здраствуйте! Моя Кресная живет с мужем уже 10 лет, а последний год у нее сильные проблемы он оскарбляет ее всяко не дает деньги ни ей ни на ребенка и живет на ее счет, подскажите что делать может ли у них все наладится? Анна — 30.04.1975 что ее ждет в ближайшее будущее?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь.

Сильные проблемы от сильных проблем… Наладиться уже ничего не может. Вашей крестной надо взять ребенка и уйти, развестись с мужем, защищая себя, ребенка и свои с ребенком интересы. При разумном подходе Вашу крестную ждет в ближайшем будущем распутье: налево пойдешь — годы слёзы льёшь, направо пойдешь — свободу найдёшь. А свобода — лучшая защита.

От любой напасти есть только одно лекарство — свобода от  неё.