Перемены - вопрос №29337

/>/>/>/>/>/>/>

Добрый вечер,

У меня уже достаточно давно отсутствует, как работа, так и личная жизнь.  Постоянно пытаюсь исправить ситуацию, но создается ощущение «биения головой об стену». Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня, хоть какие-нибудь, изменения в этих сферах до Нового Года.  Спасибо. Юля ( дата рождения 8  мая 1975 08:05 Кронштадт)

Лучший ответ по мнению автора

Возможно Вас подвёл близкий человек, Вы не в состоянии отпустить некоторые ситуации прошлого.  Возможно много внутренней критики и протеста, завышенное чувство справедливости. Если простите и отпустите — освободите и разблокируете себя. Деньги похоже для Вас не главное, а они любят того, кто их уважает. В личной жизни произойдут перемены, когда забудете обиды и пустите всё старое по ветру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, добрый вечер? Почему Вы себе назначаете временную планку — Новый год?

Здравствуйте, Юля! Изменения в социальной сфере вполне возможны в начале сентября. Будьте внимательны. В это время Вам легко будет устроиться на работу, особенно ту, которую Вы желаете. Насчет личной жизни ,  поворот проглядывается в конце ноября. Опять же, поберегите свою голову, она Вам еще понадобится! С уважением!

Юля, я смотрю по раскладу, что Вы сами себя ограничиваете в возможностях, неосознанно, конечно. Это может быть связано с душевной травмой, пережитой в прошлом, возможно была неприятная ситуация с увольнением или разрывом отношений. До Нового года Вы можете найти и работу, и мужчину. Кстати, именно мужчина может помочь Вам с работой. Берите инициативу в свои руки и ничего не бойтесь. Есть также вероятность работать за рубежом. Займитесь поиском в интернете. Удачи!

Здравствуйте Юлия! Доброго Вам Времени суток!

Даже находясь от Вас, очень и очень Далеко, я просто явственно вижу, как стены рушатся у града Петрова!

Шучу конечно!)))У Вас такое замечательное "звездное построение"!,-Ваш Путь только "подправить"чуток

нужно, и про "стены"позабудете,-только расставить нужно правильно Жизненные Приоритеты, четко для

себя, раз и навсегда определив, что "Первостепенно", а что "Вторично".

Отпишите мне в чат,-с Вами сделаю "деталировку", процессов внутренних(личных)и внешних(общест-

венных),-только, пожалуйста! град не рушьте!)))-потомкам и многим россиянам, он еще Очень пригоди-

тся! У Вас там, в крепости, сам Шпиль является Очень Сильной магической точкой Отсчета!-неким,

таким,"Отправным" "Нулевым"Меридианом-который в Жизни многих Великих людей 19-20 века, сос-

жил Большую службу и Вспомоществование! Историю соевго города и страны Нужно, Любить, Помни-

ть и Чтить!)))

А еще у Вас есть "краеугольный Камень Помощи"петербуржцам,(в особенности женщинам)да и всем

обращающимся,-это Одна из Великих Молитвенниц нашего, современного времени, пред Богом,-Ксения Петербургская,-которая и в годы Войны, Блокады помогла тысячам советских людей, и уж, в

наше время, тому свидетельств ее чудодейственной помощи, с избытком-и в молве людской, и в СМИ, и

по ТВ.Но Это Все, только если у человека совсем "крайняя черта".А Вам, Юлия, всего-то, только Путь"сле

гка подправить",- а далее, Вы и сами будете оказывать подобную Помощь всем нуждающимся!

Досвидание.Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

Добрый вечер, Юлия.

У вас будут изменения во всех сферах жизни, если своевременно обратитесь за помощью.По симптомам у вас блокировка 5й чакры. (( Отсюда и ощущение «биения головой об стену».

Здравствуйте, Юлия.  По вопросу работы: Ваш дом денег представлен лишь 1 элементом, недостаточно связей для постоянной работы, поэтому сильно влияют прогрессии — вероятно и сейчас у Вас трудный период.

По поводу личной жизни:  Вы очень придирчивы и недоверчивы в отношениях. Хоть сигнификатор 1 брака и не поврежден, но в 10 доме, и дом брака в козероге — вероятно, Вы еще не были замужем. Вам надо научиться доверять и понимать, что любой недостаток  является недостатком лишь со 1 стороны

Да, все измениться в сентябре.

до января-февраля 2011 все так и будет продолжаться, что бы вы не делали.