<p>Здравствуйте! Помогите. 27.05.1977, 06:40, Житомир. Мне сказали, что не буде... - вопрос №293839

Здравствуйте! Помогите. 27.05.1977, 06:40, Житомир. Мне сказали, что не будет счастья личной жизни. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!

 У вас действительно есть серьезные родовые проблемы, скорее всего с отцовской стороны Черная Луна в соединении с Лилит ). НО, Тамила, если вы достойно отработаете и прорабтаете их, то вас может  ждать и награда ( Белая Луна в соединении с Луной). Так что, мир пока дуален еще .....

А если действительно нужна помощь, вам лучше обратиться на личную консультацию. Здесь в рамках форума  вряд ли кто вам действительно поможет.