О личной жизни - вопрос №29416

Добрый вечер, господа эксперты! Я Анжелика(11.06.1974г.). У меня сейчас давольно сложный период в личной жизни. Муж ушёл к другой, а моя личная жизнь пока никак не налаживается. Я хочу знать, когда она наконец наладится и я вновь обрету своё счастье? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжелика!

Действительно, Ваша личная жизнь начнет налаживаться как только  Вы перестанете волноваться по этому поводу. Серьезно, смело и настойчиво шагните в самостоятельную жизнь. С чувством жизнелюбия, уверенности отдайтесь работе или творческой деятельности — и тогда позитивные перемены не заставят себя долго ждать. И тогда могут возникнуть неожиданные, свободные партнерские отношения  — это будет то, что Вам надо, для того, чтобы стать счастливой женщиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, уважаемая! Не смотря на сложный период, возможностей наладит личную  будет даже несколько и вполне достаточно.  Вам надо только постараться узреть "свое счастье", за чередой разочарований и трудностей, не упустить свои возможности и шансы. Думаю, вам нельзя сидеть сложа руки, страдая о своей трудной доле, а с Верой, Надеждой и Любовью в своем сердце включиться в осознанный процесс .

А для более глубокого анализа, мне нужны ваши время и место рождения… Счастья вам и любви!