превышение полномочий - вопрос №29482

Мой сын лишился прав три года назад, т. е.  в 2007г.Через полтора года он восстановил права.В данный момент он работает в охранной системе на частном предприятии.Ему предложили повысить квалификацию, т.е. разряд.Он пошел проходить комиссию в наркологическое отделение, т.к. это обязательно.Ему не подписывают справку с наркологии, связывая это с тем, что  он лишался прав.Но прошло уже три года.Он предоставил документы, которые с негозатребовали в наркологии-это положительную характеристику с места работы. характеристику от участкого милиционера, хотя он никогда не был судим.И все равно главный врач наркологии отказывается подписывать справку, обясняет это тем, что он должен еще полгода ходить к наркологу и отмечаться, тогда он якобы подпишет.Правильно ли действуе главный врач наркологии, вынуждая его отмечаться и не подписывает ему медицинскую справку?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вечер добрый! ситуация ясна она актуальна в наше время!

вашего сына лишили права управления транспортным средством на 3 года по причине нахождения в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения с постановкой на учет в наркологический диспансер!

в течении 3 лет ваш сын обязан был находиться под наблюдением врача, а он уклонялся!

действия врача правомерны и не в коем случае не граничат с превышением должностных полномочий!

будут вопросы пишите в личку!