ГЛУПАЯ ЛЮБОВЬ... - вопрос №29483

Не переношу одиночества… Почему-то я привыкла, что рядом со мной всегда кто-то должен обязательно быть… Глупо, да??? Вроде бы, "человек"-это слово должно звучать гордо, я должна радоваться только лишь тому, что я пришла в этот мир не собачкой, не какой-нибудь там кошечкой, а именно человеком!!! А вот я не благодарная!!! Мне всегда всего мало… Я всегда к чему-то стремлюсь, что-топознаю, ищу, совершенствуюсь… Только вот, есть в моей разнообразной жизни одна огромнейшая проблема, меня совсем никто не понимает, мне не с кем разделить свои эмоции и переживания. Нет, я не одинока, в каком-то смысле, я давно уже определилась со своим спутником жизни, уже как 3 года замужем, есть моя любимая дочка… Не могу сказать, что это именно "Мой" человек, но раз уж так получилось, значит получилось, судьба!!! Нет, я очень сильно люблю его, он тоже скорее всего меня любит… Просто, мы с ним очень разные, у нас с ним разные интересы, разные стремления, даже разные мировоззрения… Я очень часто его осуждаю, с одной стороны, сама понимаю, что у меня нет никаких полномочий даже думать об этом, но совсем ничего не могу с собой поделать. А ведь так хочется просто найти элементарную поддержку и твердое мужское плечо!!! Так хочется, хотя бы иногда, побыть просто слабой, хрупкой девочкой… Но для меня, это лишь глупые мечты и непозволительная роскошь!!! Он не может мне этого дать, а я не в силах что-либо изменить, просто, с одной стороны, не хватает времени (но это отмазка), с другой стороны, просто нет желания, зато есть боязнь перемен и глупая любовь… Я бы хотела узнать что ожидает меня в ближайшее время? Зовут меня Татьяна 05.01.1993

Дополнение автора от 22.07.10 17:18:55

да, действительно так...

Дополнение автора от 22.07.10 17:33:29

большое вам спасибо, за ответ

3 ответа

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Вам действительно только 17 лет, или Вы опечатались в дате рождения?

С уважением,
Димитрий

Татьяна, с Вадимом у Вас ничего хорошего не получится. Увы, но и Андрей — не тот, кто Вам предназначен судьбой. Но сейчас Вам нужно побеспокоиться о своей дочке, защитить её от превратностей судьбы.

Перемены произойдут в Вашей жизни через 3-4 года.

С уважением,
Димитрий.

Здравствуйте, Татьяна!

Из Вашего сообщения я не увидел каких либо серьезных проблем! У Вас очень мудрый чуть ироничный взгляд на жизнь.

Вы спокойно решаете свои жизненные проблемы, еще и посмеиваетесь над ними.Многим это недоступно.

Что вам сказать оставайтесь такой же мудрой и ироничной, и вы будете успешно справлятся с жизненными невзгодами!

Успехов и Счастья!

С уважением.

Иволга