из реальности в сон... - вопрос №29513

Здравствуйте уважаемые эксперты! как можно объяснить, то что последнее время (2-3 месяца) мне снятся сны, которые начинаются так как начинался день в реальности, далее продолжается все также как и было на самом деле на протяжении дня и только события происходящие ближе к ночи начинают меняться и далее уже разворачивается какой-то сон, а до этого сниться исключительно реальные события

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что реально происходящие события Вас не совсем устраивают. Вот Ваше подсознание во сне и вертается все время назад, отматывая как кинопленку, только в конце пытается выдать другой результат. А какой результат был бы лучше в реальности, сон не рассказывает. Значит Вам стОит принять действительные события  такими, какие они есть. Вероятно, по другому получиться сейчас не может. Просто примите. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте"Доброго Вам Времени суток.

Ваша ситуация, не сказать, чтобы сложная, но принять определенные меры, Вам необходимо.

Сон Ваш говорит о следующем,- Ваша Душа,, накопившегося в Вас, психологического перенапряжения, не может,

Далеко "улететь" от тела, в "пространственно-временном измерении", поэтому,"прокручивает"Вам либо "событийность"дня

будущего, либо событийность"дня прошлого.Вам необходим, Просто хороший отдых, в несколько дней, желательно на Природе, или же со сменой обстановки, при этом хорошо отсыпаться.Сны(и "полеты"в них)изменяться.

Досвидание.Всего Вам самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.